Auktion 133
133-2209 Unformierte
Schätzpreis: D 150,00 €
beim Kartenspiel. Aquarell v. R. Lehmann. 19. Jhdt. 25,45 x 31,5 cm. Unter Passep.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: