Auktion 114:

  Auktion 114

114-2199

USA Sammlung 7 Kerzenleuchter

Schätzpreis: D 150,00 €

Sterling Silber weighted. 20.Jhdt. H: ab 6 cm. 4-fach Leuchter mit fehlendem Gegenstück. tlws. leicht best. bzw. gestaucht. Versch. Hersteller.

USA Sammlung 7 Kerzenleuchter | Bild Nr.1USA Sammlung 7 Kerzenleuchter | Bild Nr.2USA Sammlung 7 Kerzenleuchter | Bild Nr.3

USA Sammlung 7 Kerzenleuchter | Bild Nr.1

USA Sammlung 7 Kerzenleuchter | Bild Nr.2

USA Sammlung 7 Kerzenleuchter | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 150,00 €