Auction 114:

  Auction 114

114-2126

Kamerakonvolut

Estimate: D 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €

5 Klapp- bzw. Balgenkameras. 2 x Boy Bilra rot u. schwarz (rotes Bakelit beschädigt). Dabei weitere wie 3 x Agfa Billy, 1 x ohne Bezeichnung, Isolette, sowie Zenith Luxus, Voigtländer IAG, Feldstecher Yashica, 2 Kleinbildkam. Canon EOS 450. Kameras nicht auf Funkt. geprüft. Zust. mit Gebrauchssp. gek. wie besichtigt.

Kamerakonvolut | Bild Nr.1Kamerakonvolut | Bild Nr.2

Kamerakonvolut | Bild Nr.1

Kamerakonvolut | Bild Nr.2

Estimate:
D 90,00 €

After-auction price:
60,00 €

Buy now: