Auction 123:

  Auction 123

123-2139

Barockmörser

Estimate: D 750,00 €  |  Sold for: 700,00 €

Niederlande, um 1682. Konisch; mit Blätter- und Vogelfries, Textzeile, Dat. u. Delfinhenkeln. Bronze mit brauner Patina. H: ca. 16 cm, D: 12 - 17,5 cm. Mit Pistill.

Barockmörser | Bild Nr.1

Barockmörser | Bild Nr.1

Estimate:
D 750,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 750,00 €

Sold for:
700,00 €