Auction 118:

  Auction 118

118-2140

Konvolut

Estimate: D 150,00 €

von 17 Bl. mit Personendarstellungen, Landschaft, Stillleben, etc. in versch. Techn., 1960-2010. Qu.8°-Imp.Fol. 3 Bl. sign. u. dat., 1 Bl. monogr. u. dat. 2 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Tls. Gebrauchssp. - Dabei: Tom Martin Ehlich (20. Jh.). 6 Skizzenkartons mit Büchern u. Menschen in Bleistift bzw. Kugelschreiber, 2002. Versch. Okatavformate, 2002. Monogr. "E" u. dat. Zus. 23 Bl.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3Konvolut | Bild Nr.4Konvolut | Bild Nr.5Konvolut | Bild Nr.6

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Konvolut | Bild Nr.6

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: