Auktion 106:

  Auktion 106

106-2069

Klopstock,(F.G.).

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

Sämmtliche Werke. 18 Bde. Lpz., Göschen u. Fleischer 1823-1830. 12°. Mit 3 gest. Front. (statt 12). Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb).

Goedeke IV, 1, 153, 55. - Mit den 6 erst 1830 ersch. Nachtragsbdn. - Bde. 1-2, 4, 7-12 ohne Front. Tls. gering gebräunt u. fl.

Klopstock,(F.G.). | Bild Nr.1

Klopstock,(F.G.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: