Auction 133
133-2050 Zimmermann,H.F. u.a.
Estimate: R 120,00 €
Das hunderttürmige Prag. Die alte Kaiserstadt an der Moldau. Mchn., Schönstein (1943). 4°. Mit 8 Taf., einigen Textabb., sowie 100 separaten Stereo-Raumbildern 115 S., 2 Bl. Ohlwd. (Etw. lichtrandig u. best., Alterssp.). - Texts. papierbedingt etw. gebräunt. - Brille fehlt.
Estimate: R 120,00 € Your bid: