Auction 122:

  Auction 122

122-2050

Guckkastenblatt.

Estimate: D 80,00 €

"Forum Argentatium Roterdami. La Lonia Mercadores de (...)". Altkolor. Kupferstich. 18. Jhdt. Ca. 28,5 x 37 cm. Beschn. u. hinterklebt. Unter Passep.

Guckkastenblatt. | Bild Nr.1

Guckkastenblatt. | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

Your bid: