Auktion 142
142-2027 Fulton,R.
Schätzpreis: 210,00 €
The illustrated book of Pigeons, with standards for judging. London, Cassell (um 1880). 4°. Mit 50 chromolithogr. Taf. nach Gemälden von J.W. Ludlow. VIII, 392 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. - Nissen ZBI 1462. - Stockfl., tls. gebräunt. - Bll. tls. lose.

Schätzpreis: 210,00 € Ihr Gebot: