Auction 109:

  Auction 109

109-2027

Schinz,H.R.

Estimate: 60,00 €  |  After-auction price: 40,00 €

Naturgeschichte und Abbildungen der Menschen und der Säugethiere. 2. verb. Aufl. Nur Textbd. Zürich, Honnegger (um 1840). Fol. Mit lith. Titel. 250 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Ohne Tafelbd. Tls. stockfl.

Schinz,H.R. | Bild Nr.1

Schinz,H.R. | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

After-auction price:
40,00 €

Buy now: