Auktion 133
133-2017 Taschenuhr 14k GG.
Schätzpreis: R 1.300,00 €
Innendeckel. Metall bez. J.P. möglich Perraux SA Genf. Halbsavonette mit emailliertem Ziffernblatt. römische Ziffer. 585 GG gestempelt. Um 1910. Rückendeckel graviert u. monogrammiert. Werk überzogen. An 14k Gelbgoldkette (Säuregeprüft). Kette Gew. 15 g. Taschenuhr 78 g.
Schätzpreis: R 1.300,00 € Ihr Gebot: