Auktion 133
133-1980 London 1791 Sauciere.
Schätzpreis: D 150,00 €
Sterling Silber Sauciere George III, datiert q für 1791. Meistermarke unged. EW. Londoner Stadtmarke bekrönter Löwe. Gravur mit 3 zackigem, spitz zulaufendem Kreuz. 10,5 x 18 cm.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: