Auktion 133
133-1952 Manschettenknöpfe 750 WG
Schätzpreis: R 540,00 €
je mit rechteckiger Onyxplatte besetzt. Punziert 750. Zeitloses Design. Kopf 21 x 10 mm.
Schätzpreis: R 540,00 € Ihr Gebot: