Auktion 132:

  Auktion 132

132-1924

Grosz,G.

Schätzpreis: D 600,00 €  |  Zuschlag: 550,00 €

Zeichner und Maler (1893-1959). E. Brief mit e. U. "George Grosz'. Dat. "January 2/41", 1 S. Brief an Eliena Krylenko mit Unterschrift. Hinter Glas gerahmt, 18 x 15 cm.

Grosz,G. | Bild Nr.1

Grosz,G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 600,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 600,00 €

Verkauft für:
550,00 €