Auktion 119:

  Auktion 105

105-1896

Scheel,A.W.L.

Der medizinische Blutegel in naturgeschichtlicher und ökonomischer Hinsicht ...Breslau, Korn 1833. 96 S. Pbd. d. Zt. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.).

Dabei: Roose,T.G.A. Taschenbuch für gerichtliche Ärzte und Wundärzte bei gesetzmäßigen Leichenöffnungen. 3. A. Ffm., Wilmans 1804. 202 S., 3 Bl. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Gebrauchsspuren).

Scheel,A.W.L. | Bild Nr.1

Scheel,A.W.L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt