Auktion 115:

  Auktion 105

105-1194

Jamot,P.

Dunoyer de Segonzac. Paris 1929. Mit 1 Radierung von Duneyer de Segonzac, viel. Taf. u. Abb. Lwd. d. Zt. - Mit eh. sign. Widmung v. de Segonzac.

Jamot,P. | Bild Nr.1

Jamot,P. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt