Auktion 112:

  Auktion 112

112-1876

"Krankengeschichten".

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Zuschlag: 400,00 €

Deutsche Handschrift auf Papier, Würzburg 1830. 724 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Abschriften eines Medizinstudenten nach Vorlesungen bei Prof. J.L. Schönlein (1793-1864). - Etw. Gebrauchsspuren.

"Krankengeschichten". | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 100,00 €

Verkauft für:
400,00 €