Auktion 127:

  Auktion 127

127-1729

Vico,G.

Schätzpreis: 45,00 €

Il real castello del Valentino. Monografia storica. Turin, Stamperia Reale 1858. Mit 1 gefalt. Stahlstichansicht. 155 S., 1 Bl. Spät. Prgt. mit goldgepräg. Fileten, Rsch. u. Rverg. (Leichte Gebrauchsspuren). - Etw. stockfleckig, Tafel mit Einriß. - Selten.

Vico,G. | Bild Nr.1Vico,G. | Bild Nr.2

Vico,G. | Bild Nr.1

Vico,G. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
45,00 €