Auktion 125:

  Auktion 125

125-1595

Freud,S.

Schätzpreis: 150,00 €

Ein Fall von Muskelatrophie mit ausgebreiteten Sensibilitätsstörungen (Syringomyelie). Erstdruck, in: Wiener medizinische Wochenschrift, Jg. 35, Nr. 13, Sp. 389-392 u. 425-429. Wien 1885. Gr.4°. Mod. Hldr. - Meyer-Palmedo S. 79. - Papierbedingt etw. gebräunt.

Freud,S. | Bild Nr.1

Freud,S. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €