Auktion 126:

  Auktion 126

126-1592

Führer

Schätzpreis: 120,00 €

durch den Zoologischen Garten zu Frankfurt am Main. (Ffm., Fey o.J.). Mit 1 Faltplan. 66 S., 5 Bl. OU. (Mit Einrissen u. Fehlstellen, Buchblock gelöst). - Selten. - Etw. gebräunt.

Führer | Bild Nr.1

Führer | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €