Auktion 117:

  Auktion 117

117-1578

Meyer,J.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €

(Universal-Atlas der neuesten Erdbeschreibung, Ausgabe in 64 Karten). Hildburghausen, BI (ca. 1840). Qu.4°. Mit 64 meist grenzkolor. Stahlst.-Karten. Hldr. d. Zt. (Lose).

Wohl Mischaufl. aus versch. Ausg. Zwischengeb. 4 weitere Karten, zus. 68. - Versch. starke Gebrauchsspuren, einige Karten etw. beschäd. od. aufgez. - Gekauft wie besichtigt.

Meyer,J. | Bild Nr.1

Meyer,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
120,00 €