Auktion 112:

  Auktion 112

112-1497

Janssen,H.

Schätzpreis: D 7.500,00 €

"Hanno's Tod". 1972/1973. Folge von 23 Radierungen auf verschiedenen handgeschöpften Papieren und auf Richard de Bas Bütten, in Orig.-Kassette mit Schuber. 48 x 37 x 7 cm. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 29/90 sowie im Impressum datiert und nummeriert.

Janssen,H. | Bild Nr.1Janssen,H. | Bild Nr.2Janssen,H. | Bild Nr.3

Janssen,H. | Bild Nr.1

Janssen,H. | Bild Nr.2

Janssen,H. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 7.500,00 €