Auction 142
142-1497 Perret,P.
Estimate: 120,00 €
Les Demoiselles de Liré. Mit 16 radierten Textillustr. u. 16 Radierungen auf aufgewalztem China auf Tafeln von Charles Delort und Maurice Leloir. Paris, Boussod u. Valadon 1894. Gr.4°. Roter Hldrbd. d. Zt mit rot. Ldrecken. - Carteret V, S. 156. (68).

Estimate: 120,00 € Your bid: