Auction 112:

  Auction 112

112-1497

Janssen,H.

Estimate: D 7.500,00 €  |  Sold for: 5.000,00 €

"Hanno's Tod". 1972/1973. Folge von 23 Radierungen auf verschiedenen handgeschöpften Papieren und auf Richard de Bas Bütten, in Orig.-Kassette mit Schuber. 48 x 37 x 7 cm. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 29/90 sowie im Impressum datiert und nummeriert.

Janssen,H. | Bild Nr.1Janssen,H. | Bild Nr.2Janssen,H. | Bild Nr.3

Janssen,H. | Bild Nr.1

Janssen,H. | Bild Nr.2

Janssen,H. | Bild Nr.3

Estimate:
D 7.500,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 7.500,00 €

Sold for:
5.000,00 €