Auktion 112:

  Auktion 112

112-1496

Janssen,H.

Schätzpreis: 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

Drollerei. Hbg., St. Gertrude (1991). 4°. Mit zahlr. farb. Textabb. u. 1 sign. Orig.-Radierung. Olwd. mit blindgepr. Dtit. u. illustr. Orig.-Schutzumschl. im Pappschuber.

Nicht mehr bei Frielinghaus und Kruglewsky. - Ex. der Vorzugsausg. mit der lose beiliegenden Orig.-Radierung. - Nahezu verlagsfrisch.

Janssen,H. | Bild Nr.1

Janssen,H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: