Auktion 113:

  Auktion 113

113-1493

Rohse,O.

Schätzpreis: 800,00 €

Landschaften (Rückentitel). 27 sign. u. numer. tls. farb. Radierungen unter Passep. montiert. Lose in Ohldr.-Kassette. - Auflage jeweils 50 Exemplare. - Gut erhalten.

Rohse,O. | Bild Nr.1

Rohse,O. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
800,00 €