Auktion 108:

  Auktion 108

108-1483

(Arzensek, Adi).

Schätzpreis: 240,00 €

Ikonen und Traumwelt. (Vaduz, Art & Editions Haas 1986). Fol. Mit zahlr. meist farb. u. ganzs. Abb. 128 S. Olwd. (Leicht schmutzfl.).

Eines von 1500 Ex. - Laut KVK lag der Ausgabepreis dieses Werkes bei 980,- Schweizer Franken. - Mit einer farb. Zeichnung eines Segelschiffes auf dem vord. flieg. Vors. verso, sign. "Adi" u. dat. "15.XII.1989".

(Arzensek, Adi). | Bild Nr.1

(Arzensek, Adi). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €