Auktion 109:

  Auktion 109

109-1483

Racine,J.

Schätzpreis: 80,00 €

Oeuvres, avec des commentaires, par Luneau de Boisjermain. Bde. 1-6 (von 7). Paris, Cellot 1769. Mit gest. Portrait nach Santerre u. 12 Kupfertafeln nach Gravelot. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).

Vgl. Brunet IV, 1078. Tchemerzine IX, 361 c. Fürstenberg 80 (alle Ausg. 1768). - 1 Bd. tls. braunfl. N.a.Vors.

Racine,J. | Bild Nr.1

Racine,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €