Auktion 142
142-1467 Kant,I.
Schätzpreis: 45,00 €
Geografia fisica. Tradotta dal Tedesco. 6 Bde. Mailand, Silvestri 1807-11. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Vgl. Warda 215. - Erste ital. Ausgabe der "Physischen Geographie" von 1801-05. - Bd. 3 Schluß mit Mäusefraß im unt. Eck (ohne Textverlust).
Schätzpreis: 45,00 € Ihr Gebot: