Auktion 122:

  Auktion 122

122-1397

China.

Schätzpreis: R 120,00 €

Lacktablett mit Blumenmotiv und Vögeln auf schwarzem Grund. 1. Drittel 20. Jh., ca. 24 x 41,5 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabplatzungen haupts. a.d. Rändern.

China. | Bild Nr.1China. | Bild Nr.2China. | Bild Nr.3

China. | Bild Nr.1

China. | Bild Nr.2

China. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 120,00 €