Auktion 118:

  Auktion 118

118-1372

Guerin,L.

Schätzpreis: 400,00 €

Histoire Maritime de France. Nouvelle ed. 5 Bde. Paris, DuFour et Mulat 1851. Mit gest. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb.).

Leicht gebräunt, stellenweise stockfl. - Dabei: Batty,R. French Scenery. London 1822. - Thiers,A. Histoire du Consulat et de l'Empire. 21 Bde. d. Reihe. Lpz. 1847ff. - Drohojowska,(A.J.F.A.). Les femmes illustrees de la France. Paris (1862). - Weitere, tls. stärkere Gebrauchssp. Zus. 50 Bde.

Guerin,L. | Bild Nr.1

Guerin,L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
400,00 €