Auktion 134

134-1372

Bärner,J.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

Die Nutzhölzer der Welt. Bde. 1-3 (v.4). Neudamm, Neumann 1942-43. 4°. Ohlwdbde. (Rckn. gebleicht, tls. etw. best. u. berieb.). - Umfassendes Nomenklaturwerk. - Ohne den Registerband. Gebräunt. Ehemaliges Bibl.-Ex.

Bärner,J. | Bild Nr.1

Bärner,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
40,00 €