Auktion 127:

  Auktion 127

127-1326

Böhmer,G.

Schätzpreis: 100,00 €

Tagebuch eines Malers. Olten. Vereinigung Oltner Bücherfreunde. 1944. 35 x 24,5 cm. 6 Bl., 150 (80 farbige) Zeichnungen und Aquarelle, 4 Bl. Originalpappband mit Schutzumschlag. im Orig.-Schuber. (Einband ist ein Gelenk etw. angebrochen).

Eines von 250 num. u. v. Gunter Böhmer handschriftlich sign. Ex. der Ausgabe C (GA 330 Ex.). - Insges. gutes Ex.

Böhmer,G. | Bild Nr.1

Böhmer,G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €