Auktion 109:

  Auktion 109

109-104

Chrysostomos,J.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Oeuvres completes. Trad. Nouvelle par L'Abbe J. Bareille. Bde. 1-10 (von 21). Paris, Vives 1874 ff. 4°. Hlwdbde. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. angestaubt). - Tls. stockfleckig, Klosterstempel auf Titel.

Chrysostomos,J. | Bild Nr.1

Chrysostomos,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: