Auktion 103
103-4394 Kerzenleuchter, Handleuchter
u. Zinn Aquavinum (Deckel mit kl. Besch.). Handleuchter 19.Jhdt. Fein verziertes Tablett mit Handgriff u. 1 Kerzenbrennstelle. Auf 3 Löwentatzen stehend. 9 x 17 x 9,5 cm. Alterssp.