Auktionshaus Kiefer
Steubenstraße 36
75172 Pforzheim
Telefon 07231 / 92 32 0
http://www.kiefer.de


Auktion 120:

Translator:

  Auktion 120
 

Sachgebiet: Genre


 
1/1  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite


 
120-1994 Sammlung

Sammlungvon 5 Bl. mit Portrait u. Genredarstellungen in Lithographie auf aufgewalztem China (3) bei Hanfstaengl, Dresden u. Kupferstich v. Girardet n. T.Johannot bei Goupil, 19. Jh. Gr.Fol. bis Imp.Fol. [...]
(Varia, Genre)

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €  |  Details >>


 
1/1  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt



NEU:

Live-Bieten


KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Galerie