Auktion 109:

  Auktion 109

Sachgebiet: Ehrenlegion

109-487 Tartas,P.de.

Tartas,P.de.La legion d'honneur 1804-1954. Paris, de Tartas 1955. Fol. Mit Illustr. v. Josso. Mit 1 pag. Front., 11 Textabb. (davon 3 dplblgr.). 150 S., 3 Bl. Lose Bogen im Opbd.-Umschl. im Schuber. (Tls. leicht fl., Rckn. leicht gebräunt, Schuber mit Einriss, tls. best. u. tls. etw. beschabt). [...]
(Ehrenlegion)

Schätzpreis: 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt