Auktion 110:

  Auktion 110

Sachgebiet: Beuys

110-2111 Klüser,B. (Hrsg.).

Klüser,B. (Hrsg.).Für Joseph Beuys. Dreissig internationale Künstler unserer Zeit ehren Joseph Beuys. Mchn., u. New York, Edition Schellmann 1986. Gr.Fol. Mit 30 Bl. Graphiken (alle sign., tls. dat.), in OU u. schwarzer Olwd.-Kassette. [...]
(Beuys)

Schätzpreis: 36.000,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt