Auktion 110:

  Auktion 110

110-527

Compass.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1921. 54. Jg. Bde. 1-3. Wien, Compassvlg. 1921. Olwdbde. (Gerauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)