Auction 112:

  Auction 112

112-3304

England Teekanne mit Rechaud

Estimate: D 120,00 €

Wohl 1.H.19.Jhdt. Versilberte Kupferkanne mit Beingriff. Rechaud mit stilisierten Delphinen. Versilberung berieben. Deckelknauf mit Fehlstelle. Ungestempelt. Wohl Sheffield. H: 35 cm.

England Teekanne mit Rechaud | Bild Nr.1England Teekanne mit Rechaud | Bild Nr.2

England Teekanne mit Rechaud | Bild Nr.1

England Teekanne mit Rechaud | Bild Nr.2

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: