Auction 109:

  Auction 109

109-3304

Niederländischer Maler

Estimate: D 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

(wohl 17. Jh.). Weintrinkendes Liebespaar in der Schenke. Anonymes Öl auf Holz. Ca. 30 x 23,5 cm. Gerahmt. Verso hs. Klebeetikett. - In der Art von David Teniers II. - Ränder etw. beschabt, dunkler Firnis.

Niederländischer Maler | Bild Nr.1Niederländischer Maler | Bild Nr.2

Niederländischer Maler | Bild Nr.1

Niederländischer Maler | Bild Nr.2

Estimate:
D 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: