Auction 114:

  Auction 114

114-1599

Paulus,E. (Bearb.).

Estimate: 120,00 €

Die Kunst- und Altertumsdenkmale im Königreich Württemberg. 5 Bde. d. Reihe. Stgt. u. Eßlingen, Neff 1887-1907. Qu.Fol. bzw. 4°. Mit zahlr. Karten, Tafeln u. Textabb. Hldrbde. d. Zt. u. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. stärker best., berieb.).

Vorhanden: Bd. 1, Neckarkreis; Bd. 2, Schwarzwald-, Jagst- u. Donau-Kreis; Bd. 3, Jagst-Kreis Ergänzungen; Inventar 2 Bde. - Stellenweise etw. stockfl.

Paulus,E. (Bearb.). | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: