Auction 117:

  Auction 117

117-1599

Robertson,W.

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 160,00 €

The history of the reign of the emperor Charles V., with a view of the progress of society in Europa,... New edition. 4 Bde. London, Strahan u.a. 1777. Mit 4 Front. Ldrbde. d. Zt. mit Rckn.- u. Außenkantenverg. (Best., etw. berieb., Gel. tls. angeplatzt, Kap. tls. läd.).

Lowndes VIII, 2106-07. - Gute Ausg. der klassischen englischen Geschichte Karls V. - Vors. leimschattig, 1 Front. gelockert, stellenweise leicht gebräunt u. fl.

Robertson,W. | Bild Nr.1

Robertson,W. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
120,00 €

Sold for:
160,00 €