Auktion 74
Autor: Franken.
74-4253 Franken.Sammlung von 85 alten Postkarten mit besseren. [...] (Deutschland, Franken, Postkarten)
74-5761 Franken.3 (1 altkolor., 2 grenzkolor.) Kupferstich- u. 1 Holzstichkarte aus Mercator u. R. de Vaugondy (2) u. Seb.Münster (lat. Ausg.), 16.-18. Jh. [...] (Deutschland)
74-5762 Franken.3 (1 grenzkolor.) Kupferstichkarten, 16./17. Jh. [...] (Deutschland)
74-5763 Franken.3 Bl. altkolor. Kupferstichkarten bei Blaeu, Danckerts u. Homann, um 1640 bis um 1720. Qu.Gr.Fol. bis Imp.Fol. [...] (Deutschland)