Auktion 74
74-6261 Tiberias.
"Tiberias am See Genezareth". Anblick vom See auf die Stadt. Mischtechnik punktuell auf Papier geklebt, 20. Jh. Auf d. Unterlage sign. "John Kraft" u. betit. 18,7 x 28,3 cm. - Tls. fl.