Auktion 142

Autor: Einladung zum Wohltätigkeitsfeier.

142-3307 Einladung zum Wohltätigkeitsfeier.

Einladung zum Wohltätigkeitsfeier.Dimanche 30 Mai 1880 Fete de Bienfaisance au profit des victimes de la famine en Asie Mineur... de leurs Majestés le roi et la Reine des Belges. Klappkarte innen mit Programm. Getönte Lithographie n. Alfred Hubert bei E.Guyot, Brüssel 1880. 27 x 17,3, Blgr. 23 x 23, aufgeklappt 32 x 46 cm. Mit dem Monogr. AH im Stein. [...]
(Ausland, Asien)

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>