Auktion 142

Autor: (Knecht,J.H.).

142-867 (Knecht,J.H.).

(Knecht,J.H.).Choralbuch zu dem Gesangbuche für die protestantische Gesammt- Gemeinde des Königreichs Baiern, enthaltend 192 theils alte, theils neue vierstimmige Melodieen, nebst einem Anhange. Im Verlage der allgemeinen protestantischen Pfarr-Wittwen-Kasse. Sulzbach, Seidel 1820. Qu.4°. XII S., 319 S. lithogr. Musiknoten. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Musik)

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>