Auktion 112:

  Auktion 112

112-1075

Meixner,J.

Schätzpreis: 80,00 €

Christkinds Erdenfahrt. Bilder v. E.Steigerwaldt. Esslingen u. Mchn., Schreiber 1928. Qu.4°. Mit zahlr. Illustr. 13 nn. Bl. Illustr. Ohlwd. (Etw. best.). - Papierbedingt leicht gebräunt, tls. gering fingerfl.

Meixner,J. | Bild Nr.1

Meixner,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €