Auktion 132:

  Auktion 132

132-1075

Bast,A.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 70,00 €

Mappenwerk mit 5 Bl. Farblithogr., alle sign., dat. u. num. BfG Edition 1988. Imp.Fol. 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Eines von 300 Ex.

Bast,A. | Bild Nr.1

Bast,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
70,00 €