Auktion 119:

  Auktion 119

119-975

Rauh,C.W.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

Radierungen zum Werkverzeichnis. Rottendorf, Galerie am Glasholz 1973. Mit 3 signierten Radierungen. 1 Bl. In Olwd.-Mappe. - Eines von num. 150 Ex.

Rauh,C.W. | Bild Nr.1

Rauh,C.W. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
60,00 €