Auction 119:

  Auction 119

119-975

Rauh,C.W.

Estimate: 60,00 €

Radierungen zum Werkverzeichnis. Rottendorf, Galerie am Glasholz 1973. Mit 3 signierten Radierungen. 1 Bl. In Olwd.-Mappe. - Eines von num. 150 Ex.

Rauh,C.W. | Bild Nr.1

Rauh,C.W. | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid: