Auction 111:

  Auction 111

111-869

Paar Brillantringe

Estimate: D 360,00 €

750 Gelbgold gestempelt. Geschwungene, blütenförmige Ringschiene mit je 12 kl. Brillanten besetzt. Gut als Paar tragbar. Ringgr. 55. Gew. 6 g. - Neuwertige, Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.

Paar Brillantringe | Bild Nr.1Paar Brillantringe | Bild Nr.2

Paar Brillantringe | Bild Nr.1

Paar Brillantringe | Bild Nr.2

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: