Auktion 113:

  Auktion 113

113-840

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche

Schätzpreis: 600,00 €

"Speedy 35". Monogr. Canvas Serie, Details u. Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. - Koll. 1989. Akt. Neupreis: 815 Euro. - Altersbedingte Gebrauchssp. - Ausruf: 450 Euro.

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.1Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.2Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.3Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.4Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.5Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.6

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.1

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.2

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.3

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.4

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.5

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.6

Schätzpreis:
600,00 €