Auktion 111:

  Auktion 111

111-840

Amethyst-Brillantring

Schätzpreis: D 360,00 €

14k Weißgold u. unged. Meistermarke punziert. Amethystcaree von ca. 7 x 14 x 19 mm. Seitlich je 1 Brillant von ca. 0,1 ct. Rg 58. Gew. 10 g.

Amethyst-Brillantring | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 360,00 €