Auktion 124:

  Auktion 124

124-831

Hölzig,C.D. (Hrsg.).

Schätzpreis: 80,00 €

Zwischenspiel. Acht Lithographien in Schwarzweiß. (Lpz., Galerie Irrgang 2008). Fol. Mit jwls. 2 sign. u. dat. Lithogr. v. Stefan Knechtel, Benjamin Meinberg, Robert Schmiedel, Andreas Wachter. 1 Bl. Text. Lose in Okart.-Mappe mit aufkasch. Dtitel. - Eines von 400 auf dem Textbl. num. Ex.

Hölzig,C.D. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €