Auktion 120:

  Auktion 120

120-802

Privater Halbledereinband

Schätzpreis: 180,00 €

mit farb. Ldr.-Intarsien auf Rckn., goldgepräg. Rtitel u. Kopfgoldschn. (Kap. berieb., Ecken etw. best.).

Enthält: Gide,A. La Sequestree de Poitiers. Paris, Gallimard 1930. 160 S. - EA.

Privater Halbledereinband | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €