Auktion 142
142-3092 Hinterglasbilder.
Schätzpreis: D 90,00 €
St. Joseph. - St. Maria. - u. zwei weitere Darstellungen. wohl 18. u. 19. Jh. Von 19 x 12,5 - 22,5 x 17,5 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Farbabplatzungen.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: