Auktion 110:

  Auktion 110

110-752

Konvolut

Schätzpreis: 80,00 €

von 28 Schriften, darunter auch Kleinschriften zu versch. Themen. 20. Jh. Versch. Aufl. Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €